Sam SZAFRAN (1934-2019) Rhinocéros, 1960... - Lot 42 - Crait + Müller

Lot 42
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 700EUR
Sam SZAFRAN (1934-2019)
Rhinocéros, 1960
Fusain sur papier signé, titré, daté et dédicacé pour Serge et Catherine de la part d’Hercule Szafran en bas à droite.
44 x 55 cm
Mes ordres d'achat