Sam SZAFRAN (1934-2019) Sans titre, 1967 Fusain... - Lot 41 - Crait + Müller

Lot 41
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 11 200EUR
Sam SZAFRAN (1934-2019) Sans titre, 1967 Fusain sur papier signé et daté en bas à droite 77 x 56 cm
Mes ordres d'achat