Philippe HOSIASSON (1898-1978) Sans titre,... - Lot 40 - Crait + Müller

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Philippe HOSIASSON (1898-1978)
Sans titre, 1960
Gouache sur papier signé, daté et dédicacé à Sam Francis en bas à droite.
40 x 32 cm
Provenance : - Yo Prassinos
Mes ordres d'achat