Gerhard HOEHME (1920-1989) Sans titre, 1954... - Lot 37 - Crait + Müller

Lot 37
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Gerhard HOEHME (1920-1989)
Sans titre, 1954
Huile et pastel sur papier signé et daté en bas vers le centre.
46 x 59 cm

Répertorié sous le n°54-08 des archives de l’artiste par la Margarete Hoehme Stiftung Foundation.
Mes ordres d'achat