Gerhard HOEHME (1920-1989) Sans titre, 1954 Huile... - Lot 37 - Crait + Müller

Lot 37
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Gerhard HOEHME (1920-1989) Sans titre, 1954 Huile et pastel sur papier signé et daté en bas vers le centre. 46 x 59 cm Répertorié sous le n°54-08 des archives de l’artiste par la Margarete Hoehme Stiftung Foundation.
Mes ordres d'achat