Jacques DOUCET (1924-1994) Sans titre, 1989 Gouache,... - Lot 36 - Crait + Müller

Lot 36
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Jacques DOUCET (1924-1994) Sans titre, 1989 Gouache, collages et technique mixte sur carton signé en bas à droite. 45 x 30 cm EXPOSITION : Galerie GRM Siwert Bergström, Suède, 1989. BIBLIOGRAPHIE : Jacques Doucet, Parcours 1977-1994, op. cit., reproduit sous le n° 1730 p.139.
Mes ordres d'achat