Bernard SCHULTZE (1915-2005) Sans titre,... - Lot 28 - Crait + Müller

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Bernard SCHULTZE (1915-2005) Sans titre, 1960 Aquarelle sur papier signé et daté 3/11/60 en bas à droite. Cachet sec Scholler Durex en bas à droite. 61 x 43 cm (à vue) PROVENANCE : vente Alias Daniel Cordier, Sotheby’s Paris, 1er octobre 2018, lot 151.
Mes ordres d'achat