Jean DEWASNE (1921-1999) Sans titre, 1956... - Lot 22 - Crait + Müller

Lot 22
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 5 000EUR

Jean DEWASNE (1921-1999)

Sans titre, 1956

Gouache sur papier signé et daté en bas à gauche.

Petite déchirure sur le bord gauche et petits trous d’épingles aux angles.

50 x 64,5 cm

Nous remercions Monsieur Galby d'avoir confirmé l'authenticité de l'oeuvre.

PROVENANCE : Galerie Antoine Laurentin, étiquette au dos.

Mes ordres d'achat