Jean DEWASNE (1921-1999) Sans titre,... - Lot 22 - Crait + Müller

Lot 22
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 5 000EUR
Jean DEWASNE (1921-1999) Sans titre, 1956 Gouache sur papier signé et daté en bas à gauche. Petite déchirure sur le bord gauche et petits trous d’épingles aux angles. 50 x 64,5 cm Nous remercions Monsieur Galby d'avoir confirmé l'authenticité de l'oeuvre. PROVENANCE : Galerie Antoine Laurentin, étiquette au dos.
Mes ordres d'achat