Maurice ESTÈVE (1904-2001) Sans titre Lithographie... - Lot 19 - Crait + Müller

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Maurice ESTÈVE (1904-2001)
Sans titre
Lithographie signée et numérotée 14/95.
65 x 50 cm hors marges
Mes ordres d'achat