Pierre COURTIN (1921-2012) Adèle, Adèle... - Lot 17 - Crait + Müller

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 400EUR
Pierre COURTIN (1921-2012)
Adèle, Adèle a des larmes
Huile sur toile signée en bas à gauche. Titrée au dos.
50 x 22 cm
Mes ordres d'achat