Alfred LÖRCHER (1875-1962) Cavaliers, vers... - Lot 9 - Crait + Müller

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Alfred LÖRCHER (1875-1962)
Cavaliers, vers 1960-62
Sanguine et crayon sur papier monogrammé en bas à droite.
20 x 29 cm

PROVENANCE : Galerie Wömel, Düsseldorf.
Mes ordres d'achat