Renato RIGHETTI (1916-1982) Sans titre Encre... - Lot 4 - Crait + Müller

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Renato RIGHETTI (1916-1982)
Sans titre
Encre et gouache, non signée.
42 x 31 cm
Mes ordres d'achat