Gaston CHAISSAC (1910-1964) Sans titre,... - Lot 2 - Crait + Müller

Lot 2
Estimation :
800 - 1000 EUR
Gaston CHAISSAC (1910-1964) Sans titre, 1961 Dessin au stylo bille sur papier signé et daté 6.1.61 en bas à droite. Dédicacé à André Bloc sur le côté gauche. 26 x 20 cm
Mes ordres d'achat