François Galoyer (1944) Furet Épreuve en... - Lot 206 - Crait + Müller

Lot 206
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 096EUR
François Galoyer (1944) Furet Épreuve en bronze à patine verte brun nuancée Fonte à la cire perdue Signé : " Galoyer " Numéroté 5/8, poinçon du ciseleur CAI sur la terrasse à l’arrière 39 x 13 x 34 cm
Mes ordres d'achat