François Galoyer (1944) La taupe Épreuve... - Lot 192 - Crait + Müller

Lot 192
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 472EUR
François Galoyer (1944) La taupe Épreuve en bronze à patine brun-vert nuancée Fonte à la cire perdue Signé : " Galoyer " Numéroté 3/8, poinçon du ciseleur CAI à l’arrière gauche sur la terrasse 7 x 15,5 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat