Marcel Damboise (1903-1992) La Méditation... - Lot 173 - Crait + Müller

Lot 173
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 384EUR
Marcel Damboise (1903-1992) La Méditation sans le bras gauche Non daté Plâtre d’atelier gomme laqué Non signé 34,5 x 17 x 9 cm Provenance: Atelier de l’artiste, par descendance En l’état actuel des connaissances, La Méditation (dans son état complet) n’a pas été éditée. Seuls des plâtres sont localisés.
Mes ordres d'achat