Théodore Roszak (1907-1981) Famille, 1979 Épreuve... - Lot 149 - Crait + Müller

Lot 149
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Théodore Roszak (1907-1981) Famille, 1979 Épreuve en bronze Monogrammé et daté sur le côté d’un des éléments en bronze: " TR 79 " 23 x 22,4 x 22,2 cm
Mes ordres d'achat