École française du XIXè siècle Portrait... - Lot 8 - Crait + Müller

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
École française du XIXè siècle Portrait présumé de Jean-Paul Marat (1743-1793) Buste en terre cuite patinée Daté et titré " a l’ami du Peuple / C. 1792 ". H. 54 cm
Mes ordres d'achat