Pays-Bas méridionaux ou Allemagne, XVIè siècle Christ... - Lot 3 - Crait + Müller

Lot 3
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pays-Bas méridionaux ou Allemagne, XVIè siècle Christ de la Crucifixion Figure sculptée en albâtre H. 37,5 cm, repose sur un coussin en velours cramoisi État fragmentaire, bras et jambes manquants
Mes ordres d'achat