Elgin - Lot 96

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Elgin - Lot 96
Elgin Montre de poche en or jaune 18K. Signée Elgin, USA. 20ème siècle. Légers chocs et rayures d'usage. Hauteur: 6.50 cm. Largeur: 4.80 cm. Poids brut: 71.39 grammes.