Lot n° 96
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
Elgin - Lot 96
Elgin
Montre de poche en or jaune 18K.
Signée Elgin, USA.
20ème siècle.
Légers chocs et rayures d'usage.
Hauteur: 6.50 cm.
Largeur: 4.80 cm.
Poids brut: 71.39 grammes.