Montre pendentif en argent 800‰ et émail... - Lot 95 - Crait + Müller

Lot 95
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Montre pendentif en argent 800‰ et émail bleu (manques) avec chaine en argent et métal. Fin 19ème - début 20ème siècle. Longueur chaîne: 42.00 cm. Hauteur montre: 3.00 cm. Diamètre cadran: 2.20 cm. Poids brut: 24.27 grammes.
Mes ordres d'achat