Montre de poche en argent 800‰ sertie de... - Lot 92 - Crait + Müller

Lot 92
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Montre de poche en argent 800‰ sertie de d'améthystes et de turquoises. Gravures représentant des fleurs et feuillages. Fin 19ème-Début 20ème siècle. Ecrin d'origine. Hauteur: 6.00 cm. Largeur: 4.50 cm. Poids brut: 58.78 grammes.
Mes ordres d'achat