Montre bracelet en platine 950‰ sertie de... - Lot 87 - Crait + Müller

Lot 87
Estimation :
500 - 800 EUR
Montre bracelet en platine 950‰ sertie de diamants. Cordon noir. Fermoir métal. Chiffres arabes. Art Deco. Circa 1920. Manques, égrisures et légers chocs. Longueur: 17.00 cm. Poids brut: 17.62 grammes.
Mes ordres d'achat