Tiffany's & Co Paire de clous d'oreilles... - Lot 84 - Crait + Müller

Lot 84
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Tiffany's & Co Paire de clous d'oreilles en or blanc 18K retenant respectivement une perle. Signée T. & Co pour Tiffany's & Co. Dimensions perles: respectivement 7.60 - 7.65 mm. Longueur tige (perle comprise) : 17.40 mm. Poids brut: 2.09 grammes.
Mes ordres d'achat