Van Cleef & Arpels Paire de boucles d'oreilles... - Lot 82 - Crait + Müller

Lot 82
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Van Cleef & Arpels Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K serties de huit nacres et deux diamants de taille marquise pesant 0.31 carat représentant des papillons stylisés. Modèle Butterfly. Signées. Numérotées. Documents et écrins Van Cleef & Arpels. Dimensions: 1.50 x 1.50 cm. Poids brut: 9.72 grammes.
Mes ordres d'achat