Bague en or blanc 18K sertie de diamants... - Lot 72 - Crait + Müller

Lot 72
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bague en or blanc 18K sertie de diamants et centrée d'un saphir ovale. Egrisures. Dimensions du saphir 5.60 x 5.05 x 2.96 mm. Dimensions du motif central: 17.80 x 12.98 x 7.98 mm. Taille de doigt: 53. Poids brut: 5.88 grammes.
Mes ordres d'achat