Bague en or jaune 18K centrée d'une aigue-marine... - Lot 68 - Crait + Müller

Lot 68
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Bague en or jaune 18K centrée d'une aigue-marine de taille carrée entourée d'émeraudes. Manques, traces de soudures, égrisures. Dimensions du motif central: 18.60 x 17.93 x 7.30 mm. Taille de doigt: 52.5. Poids brut 13.83 grammes.
Mes ordres d'achat