Bracelet en or jaune 9K, 14K et 18K retenant... - Lot 67 - Crait + Müller

Lot 67
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bracelet en or jaune 9K, 14K et 18K retenant de nombreux motifs pendentifs et breloques représentant des symboles variés. Petites parties en métal jaune. Légers manques, accidents. Longueur: 20.50 cm. Poids brut: 43.40 grammes.
Mes ordres d'achat