Bague en or jaune 18K sertie de citrine,... - Lot 65 - Crait + Müller

Lot 65
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en or jaune 18K sertie de citrine, rubis, grenat, améthyste, péridot, émeraude, aigue-marine, topaze et saphirs. Egrisures. Dimensions motif central: approximativement 2.45 x 2.45 cm. Taille de doigt: 50. Poids brut: 12.71 grammes.
Mes ordres d'achat