Bague en or blanc 18K centrée d'un saphir. Poinçon... - Lot 61 - Crait + Müller

Lot 61
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or blanc 18K centrée d'un saphir. Poinçon 750. Egrisures. Dimensions du saphir: 11.64 x 10.74 x 6.85 mm. Taille de doigt: 48.5. Poids brut: 7.96 grammes.
Mes ordres d'achat