Bague en or jaune 18K et platine sertie de... - Lot 52 - Crait + Müller

Lot 52
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Bague en or jaune 18K et platine sertie de diamants de taille ancienne et d'une perle. Début 20ème siècle. Dimensions du motif central: 10.45 x 10.20 x 6.10 mm. Diamètre perle: 5.35 mm. Taille de doigt: 50.5. Poids brut: 2.80 grammes.
Mes ordres d'achat