Bague en or blanc 18K sertie de diamants. Poinçon... - Lot 51 - Crait + Müller

Lot 51
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague en or blanc 18K sertie de diamants. Poinçon 750. Taille de doigt: 54.5. Poids brut: 9.34 grammes.
Mes ordres d'achat