Bague en or jaune et blanc 18K sertie de... - Lot 48 - Crait + Müller

Lot 48
Estimation :
250 - 350 EUR
Bague en or jaune et blanc 18K sertie de diamants.
Dimensions du pavage: 8.37 x 10.03 mm.
Taille de doigt: 43.5.
Poids brut: 5.36 grammes.
Mes ordres d'achat