Lot n° 46
Estimation :
150 - 250
: 240EUR
Bague en or jaune et blanc 18K sertie d'une opale entourée d - Lot 46
Bague en or jaune et blanc 18K sertie d'une opale entourée de diamants de taille rose.
Egrisures.
Dimensions opale: 7.30 x 5.30 x 1.57 mm.
Taille de doigt: 53.
Poids brut: 3.81 grammes.