Bague en or jaune et blanc 18K sertie d'une opale entourée d - Lot 46

Lot 46
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 240EUR
Bague en or jaune et blanc 18K sertie d'une opale entourée de diamants de taille rose. Egrisures. Dimensions opale: 7.30 x 5.30 x 1.57 mm. Taille de doigt: 53. Poids brut: 3.81 grammes.