Bague en or jaune 18K sertie d'un rubis cabochon... - Lot 45 - Crait + Müller

Lot 45
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Bague en or jaune 18K sertie d'un rubis cabochon et de deux diamants ronds.
Poinçon 750. Egrisures.
Dimensions du rubis: 5.97 x 4.38 mm.
Taille de doigt: 52.
Poids brut: 4.19 grammes
Mes ordres d'achat