Bulgari - Lot 43

Lot 43
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 500EUR
Bulgari - Lot 43
Bulgari Anneau B.zéro 1 en or jaune 18K. Signée Bulgari. Poinçons italiens. Taille de doigt: 47. Poids: 6.83 grammes.