Lot n° 40
Estimation :
100 - 150
Alliance en or jaune et blanc 18K sertie de diamants sur un - Lot 40
Alliance en or jaune et blanc 18K sertie de diamants sur un motif de centre.
Traces de soudures.
Taille de doigt: 45.
Poids brut: 2.80 grammes.