Alliance en or jaune et blanc 18K sertie de diamants sur un - Lot 40

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Alliance en or jaune et blanc 18K sertie de diamants sur un motif de centre. Traces de soudures. Taille de doigt: 45. Poids brut: 2.80 grammes.