Alliance en or jaune et blanc 18K sertie... - Lot 40 - Crait + Müller

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Alliance en or jaune et blanc 18K sertie de diamants sur un motif de centre.
Traces de soudures.
Taille de doigt: 45.
Poids brut: 2.80 grammes.
Mes ordres d'achat