Lot n° 39
Estimation :
400 - 600
: 1 300EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K serties de diama - Lot 39
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K serties de diamants ronds et rehaussées de saphirs cabochon.
Hauteur: 1.90 cm.
Poids brut: 14.38 grammes.