Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K serties de diama - Lot 39

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 300EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K serties de diamants ronds et rehaussées de saphirs cabochon. Hauteur: 1.90 cm. Poids brut: 14.38 grammes.