Lot n° 38
Estimation :
500 - 700
: 1 250EUR
Bague bandeau en or jaune 18K sertie de diamants ronds, reha - Lot 38
Bague bandeau en or jaune 18K sertie de diamants ronds, rehaussée de saphirs cabochon.
Taille de doigt: 51.
Poids brut: 16.96 grammes.