Bague bandeau en or jaune 18K sertie de diamants ronds, reha - Lot 38

Lot 38
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 250EUR
Bague bandeau en or jaune 18K sertie de diamants ronds, rehaussée de saphirs cabochon. Taille de doigt: 51. Poids brut: 16.96 grammes.