Bague en or jaune 18K sertie de diamants et de saphirs. - Lot 36

Lot 36
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 520EUR
Bague en or jaune 18K sertie de diamants et de saphirs. Taille de doigt: 52. Poids brut: 9.13 grammes.