Bague en platine centrée d'un diamant monté... - Lot 31 - Crait + Müller

Lot 31
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 600EUR
Bague en platine centrée d'un diamant monté en solitaire. Poinçon français. Diamant rond estimé de couleur H-I, de pureté Si, pesant approximativement 1.92 carat. Dimensions du diamant: 8.06 x 8.10 x 4.65 mm. Taille de doigt: 47.5. Poids brut: 3.86 grammes.
Mes ordres d'achat