Ensemble de cinq broches en argent 800‰ représentant... - Lot 29 - Crait + Müller

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble de cinq broches en argent 800‰ représentant des salamandres, éléments facetés, pierres de couleur. Légers manques. Milieu 20ème siècle. Longueurs de 5.30 cm à 7.50 cm. Poids brut: 28.83 grammes.
Mes ordres d'achat