Bracelet en or jaune 18K serti d'aigue-marines rondes. - Lot 28

Lot 28
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 700EUR
Bracelet en or jaune 18K serti d'aigue-marines rondes. Légères égrisures. Longueur: 17.50 cm. Poids brut: 38.81 grammes.