Lot n° 28
Estimation :
800 - 1000
: 700EUR
Bracelet en or jaune 18K serti d'aigue-marines rondes. - Lot 28
Bracelet en or jaune 18K serti d'aigue-marines rondes.
Légères égrisures.
Longueur: 17.50 cm.
Poids brut: 38.81 grammes.