Bracelet en or blanc 18K serti d'émeraudes... - Lot 22 - Crait + Müller

Lot 22
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bracelet en or blanc 18K serti d'émeraudes calibrées. Poinçon 750 et 18K. Egrisures. Dimensions du bracelet: 6.50 x 5.50 cm. Largeur 4.00 mm. Poids brut: 16.11 grammes.
Mes ordres d'achat