Pendentif en argent 800‰ retenant un quartz... - Lot 21 - Crait + Müller

Lot 21
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pendentif en argent 800‰ retenant un quartz représentant un serpent serti d'un diamant de taille rose et de deux rubis. Millieu 20ème siècle. Poinçon 835. Longueur chaine: 61.00 cm. Dimension du pendentif: longueur 5.00 cm (avec la bélière), largeur 3.20 cm, profondeur 1.95 cm. Poids brut: 28.87 grammes.
Mes ordres d'achat