Broche en or jaune et blanc 14K et 18K sertie... - Lot 20 - Crait + Müller

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
Broche en or jaune et blanc 14K et 18K sertie de diamants de taille rose et de de pierres de couleur représentant un serpent. Manques et traces de soudures. Début 20ème siècle. Longueur: 4.10 cm. Poids brut: 3.23 grammes.
Mes ordres d'achat