Collier en or 18K serti d'une opale, de perles... - Lot 17 - Crait + Müller

Lot 17
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Collier en or 18K serti d'une opale, de perles et de grenats. Art Nouveau. Circa 1910. Ecrin d'origine. Longueur: 30.00 cm. Dimensions motif central: 6.50 x 3.00 cm. Dimensions de l'opale centrale: 1.40 x 0.80 mm. Poids brut: 14.08 grammes.
Mes ordres d'achat