Paire de boutons de manchette en or jaune... - Lot 15 - Crait + Müller

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de boutons de manchette en or jaune 18K sertis d'aventurines cabochon et émail vert (légers manques). Début 20ème siècle. Dimensions motif ovale: 18.20 x 14.05 mm. Dimensions motif navette: 22.20 x 6.20 mm. Poids brut: 17.26 grammes.
Mes ordres d'achat